Все статьи

Анастасия Ермакова о масляных красках Rembrandt

Анастасия Ермакова о масляных красках Rembrandt
  • Новости 17 октября 2019

Обзор масляных красок Rembrandt от Анастасии Ермаковой

Rembrandt − широко известная линия художественных материалов от голландской компании Royal Talens класса «профессионал». Для ее производства берется сырьё самого высокого качества. Но качество бренда Rembrandt гарантировано не только пигментами и связующим высшего сорта, но и тщательным соблюдением технологий в процессе производства.

Royal Talens Rembrandt Oil Colour

Rembrandt − это тонкая масляная краска повышенного блеска с высокой интенсивностью цвета. Оптимальная прочность красочного слоя обеспечивается высокой концентрацией и великолепным качеством обработки пигментов. Масляные краски Rembrandt имеют высшую степень светостойкости. Цветовая палитра представлена более чем из 100 цветов.

Краска плотная и густая. Без расслоений и отделений масла от пигмента. Прекрасно смешивается и дает удивительно яркие и чистые оттенки. Самое классное, что расход материала совсем минимальный, из-за яркости пигмента. Нужно совсем чуть-чуть зачерпнуть нужного цвета, чтобы создать желаемый эффект.

Мой набор включает: белила титановые, кадмий желтый светлый, кадмий красный, ультрамарин, изумрудную и краплак.

Уже с белил отмечаешь великолепное качество материала. Белила титановые, как им и положено, имеют плотную текстуру и благородный холодный колорит, который прекрасен в пленэрных натурных работах.

Кадмий желтый светлый − яркий и светящийся, по-настоящему «горит» на палитре, дает оттенки сочной зелени, заката, цветов.

Кадмий красный − вне конкуренции. Исключительно красный оттенок, одним словом. А самое главное – с плотной, укрывистой текстурой.

Ультрамарин впечатлил, пожалуй, сильнее всего. Одна из важнейших синих красок в палитре. Благороднейший цвет лазурита. Очень глубокий и насыщенный пигмент, раскрывающий новые грани оттенков в каждом смешении.

Краплак называют опасной краской, так как он способен чернить тени и цвета. Поэтому к выбору этого цвета я всегда подхожу ответственно. Краплак Rembrandt превзошел мои ожидания! Яркий чистый оттенок. В смешениях дает благородный темный, в «разбеле» − холодный розовый, напоминающий мадженту.

Rembrandt Oil, Анастасия Ермакова

Да, ценовая позиция у красок несколько выше привычных нам брендов, но качество значительно лучше, и расходоваться такие краски будут медленнее.

Конечно, качественными красками с легкой руки получаются великолепные работы, это многим известный факт. Еще сомневаетесь? Советую попробовать!


Анастасия Ермакова

Instagram



Масляные краски Royal Talens Rembrandt в каталоге mpmart.ru




Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах