Все статьи

ART CREATION – ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО, ИЛИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ХУДОЖНИКОМ

ART CREATION – ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО, ИЛИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ХУДОЖНИКОМ
  • Новости 22 августа 2017



Будь вы новичком в изобразительном искусстве или художником-любителем, который хочет быть причастным к известным брендам, серия красок Art Creation– ваш выбор. За весьма выгодную цену вы можете позволить себе материалы, в качестве которых нет сомнений: Royal Talens – нидерландский производитель со 117-летним опытом, один из лидеров отрасли. Зарекомендовав себя в среде профессиональных художников сериями Rembrandt, VanGogh и Amsterdam, голландцы обратили самое пристальное внимание и на тех, кто начинает свой творческий путь, выпустив большой ассортимент материалов для живописи под общим названием Art Creation.

Рассмотрим сначала все виды красок Art Creation: акварель, масло, акрил и гуашь.

01.jpg


Рисование акварелью – далеко не простое занятие. Научиться ему и развить имеющиеся навыки будет легче с Art Creation. Забор краски из тюбиков проще, чем из кюветок, вместе с тем она экономична в использовании: минимум 8 тюбиков (а есть еще наборы по 12 и 24) хватит на довольно продолжительную практику. Палитра подобрана рационально – из самых необходимых цветов, которые отлично смешиваются между собой и размываются водой и хорошо ложатся на бумагу. 

04.jpg


Оттенки масла Art Creation тоже легко смешиваются. Средняя консистенция, особая «мягкая» текстура в самый раз: не нужно никаких вспомогательных средств, в которых новичку легко запутаться. Кроме того, что не придется нюхать растворители, не доставит дискомфорта и почти отсутствующий запах самих красок. Если же вы все-таки решите применить вспомогательные средства, Art Creation отреагирует на них совершенно нормально – равномерно, без комков и иных неприятных сюрпризов. Не расстроит вас и результат высыхания – яркие цвета останутся такими же. Масло Art Creation применимо в самых разных техниках. 

02.jpg03.jpg

  
Акрил Art Creation изготовлен на основе 100%-ой акриловой смолы. Пастообразная консистенция и равномерная вязкость краски удобны в работе. Акрил Art Creation можно разбавлять водой, а вот после высыхания он становится водонепроницаемым. Применение его не ограничено бумагой: холст, дерево, камень, поверхность штукатурки и цемента – Art Creation не боится декораторской работы. 

07.jpg06.jpg

  
Гуашь Art Creation – простая в использовании: не растекается, позволяя работать тонко, не выходя за границы изображения. Гуашь легко разбавляется водой, затем быстро сохнет, становится матовой и непрозрачной, не теряя присущей ей интенсивности цвета. Использовать ее можно как на бумаге, так и на картоне и дереве. Попробовав Art Creation, вы сразу почувствуете ее разительное отличие от любой другой недорогой гуаши. 

05.jpg



Надо отметить, что все краски серии Art Creation обладают достаточно высоким уровнем светостойкости. Каждый их набор содержит подробную инструкцию. Кстати, вы можете приобрести особенный набор красок – с подходящими склейкой или холстом, кистями, палитрой, карандашом, ластиком и даже настольным мольбертом (для акрила и масла). Как насчет такого подарка себе или другу? Большое количество инструментов и аксессуаров Art Creation представлено и вне наборов: мольберты (станковые на треноге, настольные, этюдники и комплекты), холсты различных размеров на прочных деревянных подрамниках, наборы кистей в ассортименте и органайзеры для них, мастихины, уголь, каучуковые шпатели, палитры (пластиковая и отрывная). 

Серия Art Creation – для учеников, художников-любителей и даже тех, кто пока не горячо увлечен рисованием. Не зря девиз серии: «Каждый может быть художником!» Согласны? 



Акварельные краски Royal Talens Art Creation в каталоге MPMART.ru

Акриловые краски Royal Talens Art Creation в каталоге MPMART.ru

Гуашевые краски Royal Talens Art Creation в каталоге MPMART.ru

Масляные краски Royal Talens Art Creation в каталоге MPMART.ru


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах