Все статьи

Набор акварели Van Gogh «Города России»: Новосибирск

Набор акварели Van Gogh «Города России»: Новосибирск
  • Новости 08 августа 2022

Акварель Van Gogh любят художники по всей стране. В лимитированной серии Van Gogh «Города России» каждый набор посвящен городу и вдохновлен его образами. Составы красок уникальны – цвета подобраны профессиональными художниками и использованы в иллюстрации. Авторы объединились не просто так: они представляют российские города, в которых живут или прожили долгое время. Наборы Van Gogh «Города России» созданы с искренней любовью и привязанностью к разным уголкам нашей страны. Несколько следующих месяцев мы проведем в акварельном путешествии по России.


DSC_5025.jpg


Третий город проекта – Новосибирск! Автором иллюстрации к набору стала Лариса Иванисенко:

«Получив приглашение, я испытала благодарность и радость, потом − огромную ответственность. Надо представить родной город так, чтобы не разочаровать жителей (молчу о художниках) Новосибирска. Очень хотелось, чтобы все, кто не был в нашем городе, обязательно захотели здесь побывать, а художники со всего мира − нарисовать Новосибирск!

Бугринский мост − это визитная карточка современного Новосибирска. Это посыл в будущее, стремление жителей города к новым переменам, молодость и любовь.

Новосибирск − красивейший город России! Весна, время перемен и любви, наполняет город фейерверком цвета. Краски в палитре подобраны так, чтобы можно было нарисовать самые разнообразные городские пейзажи».


Акварель Van Gogh производится в Нидерландах под строгим контролем качества, отличается яркими, прозрачными и насыщенными цветами, большинство из которых обладает максимальным уровнем светостойкости. Благодаря чистоте состава и однородной вязкости цвета прекрасно смешиваются.

Наборы Van Gogh pocket-box – это 12 цветов в компактном пенале со складной кистью. Крышка набора, разделенная на несколько отсеков, может использоваться как палитра. Легкий и удобный в применении, такой набор будет выгодным приобретением для рисования дома и на пленэре, а также отличным подарком художнику!

Набор уже можно приобрести в художественных магазинах наших партнеров и на маркетплейсах.


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах