Все статьи

Найдем ответы на все вопросы!

Найдем ответы на все вопросы!
  • Новости 24 февраля 2022

1-3 марта ждем вас на Российском канцелярском форуме!

На стенде вас встретят не только сотрудники Группы компаний MPM, но и художники-консультанты, профессиональные живописцы и иллюстраторы. Маркеры и ручки, карандаши и краски, бумага для всех типов творчества, самая разнообразная канцелярия – приходите, чтобы задать интересующие вас вопросы, понаблюдать за творческим процессом и протестировать продукцию.


Расписание и темы консультаций:


1 марта


11:00 – 13:00 – Анастасия Сараева (Sketchmarker): «Бумага для каждого: тест бумаги Sketchmarker с разными арт-материалами»


13:00 – 15:00 – Екатерина Сурикат (TOUCH): «Состав, безопасность и страна изготовления – насколько это важно? Критерии выбора спиртовых маркеров»


15:00 – 17:00 – Екатерина Вигдис (Fabriano): «Волшебная бумага Fabriano – для красок, маркеров, карандашей и многого другого»


2 марта


11:00 – 13:00 – Ольга Реутова (Sketchmarker): «Расход материалов: какой самый экономный, а какой кончается быстро? Возможности перезаправки»


13:00 – 15:00 – Мария Яговкина (Sketchmarker): «Микс-медиа: что, с чем и зачем можно смешивать?»


15:00 – 17:00 – Алла Власкина (Derwent): «Микс-медиа: акварель и цветные карандаши»


3 марта


11:00 – 13:00 – Екатерина Пластинина (Sketchmarker): «Арт-материалы на пленэре и в пути – что взять с собой и без чего не обойтись?»


Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте kancforum.ru и распечатать персональный электронный билет.


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах