Все статьи

Новая коллекция скетчбуков SKETCHMARKER

Новая коллекция скетчбуков SKETCHMARKER
  • Новости 23 января 2023

Новая коллекция скетчбуков для графики в твердой обложке от бренда SKETCHMARKER, известного своими арт-материалами для скетчинга.

Sketchmarker Sketch BooksSketchmarker Sketch Books 2

Скетчбуки подойдут для зарисовок и набросков, каллиграфии, леттеринга, иллюстрации, записей и заметок. Благодаря многообразию форматов, ими удобно будет пользоваться художникам, дизайнерам, иллюстраторам и авторам текстов.

Sizes Sketch Book Sketchmarker.jpg

Цветовая гамма обложек включает 11 цветов − классические, яркие и пастельные.

Sketchmarker Sketch Books Colours

В твердой обложке скетчбука SKETCHMARKER − 80 листов бумаги теплого белого оттенка, без линовки. Бумага гладкая, с едва ощутимой фактурой, плотностью 140 г/м², произведена из 100% целлюлозы и отлично выдерживает исправления. Она подойдет для карандашей, шариковых и перьевых ручек, линеров и роллеров, гуаши и акрила с небольшим количеством воды. При работе с маркерами и акварелью рекомендуется использовать подложку под рабочий лист во избежание протекания чернил и воды на следующую страницу.

Скетчбук оснащён закладкой-ляссе, эластичной резинкой для фиксации в закрытом виде и держателем для пишущего инструмента − все эти элементы выполнены в цвете обложки скетчбука.

Sketchmarker Sketch Book inside


Sketchmarker Sketch Book inside


Скетчбуки Sketchmarker Sketch Book в каталоге mpmart.ru




Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах