Все статьи

Обзор маркеров Stylefile от иллюстратора Марии Гох

Обзор маркеров Stylefile от иллюстратора Марии Гох
  • Новости 11 мая 2017


Маркеры немецкого бренда Stylefile – это широкая палитра из 124 цветов, эргономичный дизайн и великолепное качество», - пишут нам в интернете. По поводу дизайна согласна полностью! Открыв коробку, первое, что я оценила, это большие наконечники на колпачках, демонстрирующие цвет маркера! 


Маркер Stylefile Brush


Корпус на ощупь оказался невероятно приятным, с едва бархатистой текстурой. В руке лежат, как все округлые маркеры, с этим все просто. Имеют широкий скошенный наконечник (долото) и наконечник-кисточку. Долото очень ровное, помимо широких, им прекрасно получаются тонкие линии. А от кисти я просто в восторге! 


stylefile_brush_atm_1.png


Она мягкая, гнется в любую сторону и под любым углом без усилий. Все цвета набора «А» оказались яркие и приятные глазу. Поразило максимальное совпадение цвета маркера с цветом колпачка! Большинство цветов точь-в-точь как на колпачке. Парочка отличается всего на тон (чуть темнее или светлее, но цвет точный), что не может не радовать. На бумаге маркеры ведут себя замечательно. Если нарисованный объект заполнять цветом быстро, то привычных полос от стыков нет.

Если чуть помедлить, то полосы, конечно, будут, как и у всех спиртовых маркеров. Тем не менее, у Stylefile эти стыки выражены неярко. Цвета смешиваются между собой идеально (я сделала градиенты из самых подходящих к друг другу тонов в наборе: 118+164, 518+552 и 644+652; отлично смешиваются с другими фирмами. Как и все спиртовые маркеры, они глубоко проникают в бумагу, проявляясь с другой стороны листа (если у вас не двусторонняя бумага для маркеров). За границы контура, сделанного линером, не выплывают. 


stylefile_maria_gokh300х300.jpg


В итоге, дизайн и качество - супер! Описание из интернета ничуть не лукавит. Всего пара цветов из набора совпали с цветами из уже имеющихся маркеров, т.е. в результате у меня не просто новые маркеры, но и 10 новых оттенков в палитре. Счастью нет предела!


Мария Гох
Instagram




Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах