Все статьи

Пост-релиз участия MPM на «РКФ – 2020»

Пост-релиз участия MPM на «РКФ – 2020»
  • Новости 13 марта 2020

Первая международная выставка канцелярских товаров «Российский Канцелярский Форум – 2020» закончилась, и мы с уверенностью можем сказать, что с успехом! Выставка объединила более 5000 специалистов канцелярского рынка со всего мира.

003.jpg

Преимущественным отличием выставки стало проведение важнейшего события – встречи активных игроков по созданию канцелярской ассоциации и решению ряда вопросов, которые волнуют рынок.

02.jpg

Компания MPM выступила эксклюзивным участником Российского Канцелярского форума. На стенде компании мы представили новинки этого года от брендов Royal Talens (Нидерланды), Sakura (Япония), Derwent (Англия) и Fabriano (Италия). Никого не оставили равнодушными скетчбуки Art Creation (Нидерланды) в новом цвете: розовом, голубом, лососевом и желтом. Новинки исполнены во всех размерах от А4 до миниатюрного формата 12х12 см.

001.jpg DSC_8059.jpg

Все дни работы выставки амбассадоры брендов тестировали материалы и проводили демо-классы, проведены переговоры с новыми и уже действующими партнерами. В заключительный день работы выставки – 5 марта, представительниц прекрасного пола ждал сюрприз – портрет от художницы Аксиньи Паломы.

DSC_8031.jpg

Мы были рады видеть каждого на нашем стенде и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах