Все статьи

Royal Talens – партнер Летней студии зоологического рисунка

Royal Talens – партнер Летней студии зоологического рисунка
  • Новости 15 июня 2021

Зоологический музей МГУ приглашает на увлекательные интерактивы, экскурсии и занятия в Летней студии зоологического рисунка для детей от 6 лет. Рисовать ребята будут красками и карандашами серии Talens Art Creation.

Бумага Talens Art Creation предназначена для рисования акварелью, гуашью или акрилом, подходит для графики. Это идеальный выбор для обучения школьников, студентов и новичков, т.к. поверхность выдерживает большое количество исправлений.

Акварель Talens Art Creation – это ученические акварельные краски, обладающие всеми характеристиками профессиональной акварели. 8 цветов серии – монопигментные, все без исключения 24 цвета серии обладают максимальным уровнем светостойкости, благодаря безопасным и качественным пигментам мелкого помола. Цвета смешиваются без «грязи», легко образуя новые оттенки. Акварель Talens Art Creation нетоксичная, без запаха, произведена из экологически чистого сырья, безопасна для аллергиков, отлично подходит для детского творчества. Приобрести эту акварель можно как в наборах, так и поштучно!

Цветные карандаши Talens Art Creation отличаются высоким содержанием безопасных пигментов, превосходной цветопередачей, высоким уровнем светостойкости и прочности (круглый корпус карандаша проклеен по всей длине).

Чернографитные карандаши Talens Art Creation подходят для скетчинга, рисования, черчения и записей. Диапазон твердости карандашей − от 2H до 9B; мягкие карандаши (от HB до 9B) – разные по насыщенности цвета. Корпус карандашей проклеен по всей длине, благодаря чему они прочные и надежные.

Ознакомиться с расписанием мероприятий Музея можно по ссылке.


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах