Все статьи

Royal Talens x Van Gogh Museum

Royal Talens x Van Gogh Museum
  • Новости 30 июня 2021

Royal Talens и Van Gogh Museum объединились, чтобы создать серию арт-материалов, посвященную Винсенту Ван Гогу. Цветовая палитра шедевров художника, которые хранятся в Амстердаме, в основной коллекции музея, вдохновила создателей серии. Коллекция Royal Talens x Van Gogh Museum призвана вдохновить и современных коллег Ван Гога, помочь им раскрыть творческий потенциал и расширить свои границы. Продукты серии созданы для любителей и профессионалов, подойдут как начинающим, так и опытным художникам. Любой продукт серии – чудесный подарок для творческого человека, и вдвойне чудесный − если он поклонник творчества Ван Гога!

 8712079463533_1.jpg

Набор акварели Van Gogh x Van Gogh Museum Water Colour Pocket Box

Компактный набор акварели из 12 кювет, вдохновленный цветовой палитрой «Динамического автопортрета в серой фетровой шляпе». Специальное издание любимого художниками карманного набора акварели Van Gogh отличается ярким оранжевым цветом корпуса, мазки которого легко заметить на самом портрете – в ореоле вокруг головы Ван Гога. Подбор цветов в наборе тоже уникальный, перекликающийся с гаммой автопортрета.

8712079456870.jpg

Набор акварельных маркеров Ecoline x Van Gogh Museum Brush Pens

Набор из пяти брашпенов Ecoline идеально подходит для иллюстрации и леттеринга. Цвета набора сочетаются с яркой палитрой знаменитый «Ирисов» Ван Гога – в этой работе художник экспериментировал с мощными цветовыми контрастами, выделяя фиолетовые цветы на желтом фоне.

8712079463540.jpg

Sakura x Van Gogh Museum Pigma Micron Fineliners

«Цветущий сливовый сад» − идеальное связующее звено между Ван Гогом, вдохновленным японскими мотивами, и японским брендом Sakura, которому в 2021 году исполнилось 100 лет. На основе японских гравюр голландец создал три работы, комбинируя приемы японских граверов и свои – с цветом. Цвета капиллярных ручек Pigma Micron в наборе соотносятся с цветовой гаммой «Цветущего сливового сада» и одновременно относятся к самым популярным оттенкам для письма и иллюстрации.

8712079463557.jpg

Sakura x Van Gogh Museum Gelly Roll Gel Pens

Картина Ван Гога «Цветущие ветки миндаля» органично вписывается в миссию Sakura – дать возможность каждому раскрыть свой творческий потенциал. Это один из любимых сюжетов Ван Гога – цветущие ветви на фоне голубого неба. На создание картины, символизирующей новую жизнь, Ван Гога вдохновили японские гравюры. Иллюстрируйте, рисуйте, пишите цветами этого шедевра ручками из набора Gelly Roll!


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах