Все статьи

Скоро в продаже – лимитированный набор Derwent Pastel Pencils!

Скоро в продаже – лимитированный набор Derwent Pastel Pencils!
  • Новости 17 июня 2021

Результат сотрудничества Derwent и Национального Союза Пастелистов – лимитированный набор пастельных карандашей Derwent Pastel Pencils Limited Edition из 36 цветов.

Дизайн без названия.jpg

«Мы смогли собрать лучшие сложные и благородные оттенки этого производителя в одном наборе! Без привязки к жанру, тематике или стилю наша подборка карандашей дополнит богатыми сложными цветами вашу палитру и идеально впишется в любую авторскую технику. Карандаши отлично комбинируются с пастелью, подходят для предварительного рисунка, линейных набросков или финальных штрихов готовой работы», − пишут руководители Союза Елена Таткина и Ольга Абрамова.

Derwent Pastel обладают всеми выразительными качествами твердой пастели в удобном формате карандаша. Деревянный корпус не позволяет испачкаться, а двойная проклейка корпуса — повредить грифель.

Вся палитра серии Pastel состоит из 72 светостойких, прекрасно смешивающихся между собой оттенков. Диаметр стержня — 4 мм, в самый раз для проработки деталей крупной работы или пастельного скетча.

Карандаши лимитированного набора упакованы в компактный и плотный картонный тубус, в котором их удобно хранить и брать на пленэр. Иллюстрация на тубусе – авторства Елены Таткиной.

Ищите совсем скоро в магазинах наших партнеров!


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах