Все статьи

Art Creation – вдохновение для всех

Art Creation – вдохновение для всех
  • Новости 13 февраля 2020

Бренд художественных материалов Art Creation создан всемирно известной компанией Royal Talens, которая уже больше века производит профессиональные товары для живописи. Серия доступна для всех, кто хочет творить.

maxresdefault.jpg

Впервые Art Creation заявил о себе в 2005 году, представив художественному сообществу мольберты, холсты и небольшую серию акриловых красок. В 2009 году, следуя концепции «творчество для всех», бренд расширил ассортимент продукции, добавив еще акрил, масло, мольберты, кисти и аксессуары. Это позволило быстро завоевать признание в 89 странах.

Краски Talens ArtCreation

К 2017 году компания проводит ребрендинг и добавляет в ассортимент пастель. В 2019 году бренд выходит за пределы изобразительного искусства, создавая новые продукты. Творчество с Art Creation доступно для всех и мотивирует к креативному самовыражению.

Например, линейка красок Deco & Craft была специально разработана для экспериментов с декором интерьера, раскрывающая творческий потенциал. 

Паста для декорирования Art Creation Beton

Несмотря на стремительный рост, Art Creation остаётся верным основным ценностям Royal Talens, уделяя особое внимание деталям и качеству, начиная дизайном упаковки и заканчивая многообразной палитрой. Все краски и пастель Art Creation производятся в Нидерландах и Дании в соответствии с европейскими стандартами и бережным отношением к окружающей среде.

Art Creation

Благодаря оптимальному соотношению цены и качества, бренд Art Creation идеально подходит для любого творческого вдохновения, будь вы начинающих художников или увлеченный декоратор. Talens Art Creation предназначен для всех, кто хочет создать что-то интересное вокруг, от рисунка до декора интерьера. Можно найти вдохновение во всем, главное – получать от этого радость.

Декор

В России дистрибьютором Royal Talens является группа компаний MPM. У нас вы можете приобрести: скетчбуки, пастель, краски, кисти, мастихины, палитры и органайзеры для инструментов.
Для эффектного представления художественных материалов Art Creation, наша компания поставляет специальное оборудование. Таким образом, уделяется особое внимание дизайну торговых площадей, привлекая посетителей.

Пример выкладки Пример выкладки

Краски Talens Art Creation в каталоге mpmart.ru

Скетчбуки Talens Art Creation в каталоге mpmart.ru

Пастель Talens Art Creation в каталоге mpmart.ru

Кисти, мастихины, палитры и органайзеры для инструментов Talens Art Creation в каталоге mpmart.ru


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах