Все статьи

Все обновления MPM ART на СКРЕПКЕ 2023

Все обновления MPM ART на СКРЕПКЕ 2023
  • Новости 13 февраля 2023

Выставка СКРЕПКА 2023 завершилась! 7-9 февраля мы, как и многие наши коллеги, провели в «Крокус Экспо», демонстрируя ассортимент, встречаясь с клиентами, общаясь с покупателями.


 Skrepka_2023_day01_00007.jpg

Самая яркая и масштабная наша новинка – бренд Finenolo, созданный компаниями Deli и MPM. Производитель канцелярских товаров №1 в Китае объединился с нами, чтобы разработать новую коллекцию арт-материалов. Ведущие технологи бренда Deli при участии российских и зарубежных художников создали широкий ассортимент товаров: карандаши и краски, холсты и скетчбуки, пастель, кисти и другое. Убеждение Finenolo: каждый человек − в душе художник. Чтобы это понять, достаточно дать человеку инструмент для самовыражения. В этом и заключается главная задача бренда: создание материалов для творчества и хобби, обладающих необходимыми качествами и при этом доступными. Продукция Finenolo вот-вот появится в продаже!

Skrepka_2023_day01_00021.jpg

Немало новинок было представлено и от других брендов: SKETCHMARKER (большая серия скетчбуков и коллаборация с Пушкинским музеем), MILAN (пеналы, пластилин, корректоры), Timberlicious (коллекция заготовок-героев «Союзмультфильма») и другие. Впервые можно было посмотреть на все линейки арт-материалов корейского производителя ShinHan Art.

Skrepka_2023_day01_00060.jpg

Демо-классы провели художники и популярные арт-блогеры: Алла Власкина, Ярослав Панин, Татьяна Викторова. Татьяна представила гостям стенда набор акварели Van Gogh «Нижний Новгород», автором иллюстрации для которого она стала. 7 и 8 февраля на стенде MPM ART можно было получить свой портрет чернографитными карандашами Finenolo или маркерами SKETCHMARKER от художницы-портретистки Кати Григорьевой.

Skrepka_2023_day01_00042.jpg

Многие гости стенда получили подарки от Finenolo (и мы уже читаем первые отзывы!), SKETCHMARKER, Leuchtturm1917 и ShinHan Art.

Skrepka_2023_day01_00059.jpg

Спасибо всем гостям за интерес и посещение стенда! Звоните и пишите нам для продолжения сотрудничества!


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах