Все статьи

Знакомьтесь: Derwent Lightfast

Знакомьтесь: Derwent Lightfast
  • Новости 23 июня 2021

Революционная разработка в мире графики

Derwent Lightfast – уникальная серия цветных карандашей на масляной основе. Светостойкость всех цветов серии – 100%. Карандаши создают яркие, насыщенные и плотные оттенки, отлично смешиваются между собой, создавая эффект нанесения краски. Приобрести Lightfast можно как поштучно, так и в наборах.


2.JPG 


100% светостойкость

Ключевое отличие Lightfast от других цветных карандашей – максимальная светостойкость. Это значит, что работа, выполненная этими карандашами, не выцветет в течение 100 лет (в условиях музейного хранения). Палитра серии соответствуют сразу двум стандартам светостойкости – ASTM D6901 и шкале синей шерсти ISO 105.

 

Для профессионалов и любителей

Карандаши особенно оценят профессиональные художники, которые должны гарантировать покупателям сохранность работы. Lightfast подойдут для работ в разных жанрах: изображения людей, животных, объектов получатся насыщенными и точными, благодаря богатой палитре. Десятки цветов Lightfast смешиваются, наслаиваются друг на друга. Карандаши легко и тонко затачиваются, подходят для детализации работы.




150 лет создания карандашей

История Derwent уходит корнями в 1832 год, а с 1916 года бренд активно производит карандаши и другие художественные материалы в Озерном крае Великобритании. Специалисты Derwent постоянно работают над расширением ассортимента и каждый год представляют новинки: «Мы расширяем границы создания, чтобы художники могли расширять свои!»


Отправляйте свои работы

Имя*

Телефон*

Ссылка на соцсеть

Комментарии

Выберите файл или перетащите в поле файл для загрузки

Только интересное и полезное на наших каналах  Только интересное и полезное на наших каналах